НОЧУ СОШ «Юджин-Центр»

ул. Лобачевского, 72.
ДИРЕКТОР

+ 7(499) 431-0903

tds@eugene-center.ru
администрация
Ступенькова Татьяна Дмитриевна
Директор школы
администрация
Ерохина Елена
Леонидовна
Зам. директора
по научно-
методической
работе
доктор пед. наук

администрация
Парсаданян Елена
Анатольевна
Зам. директора
по учебно-
воспитательной
работе
администрация
Ерохин Алексей
Юрьевич
Зам. директора
по информационным
технологиям
кандидат тех. наук
учитель информатики
 

администрация
Савинкова Татьяна
Викторовна
Зам. директора
по иностранным
языкам
учитель английского
языка, высшая
квалификационная
категория
администрация
Гринченко Ольга
Анатольевна
Зам. директора
по воспитательной
работе
учитель музыки,
высшая
квалификационная
категория
администрация
Щедловская Людмила
Григорьевна
Старший куратор
высшая
квалификационная
категория


  • Бектемирова Анжела Александровна
    Учитель
    Бектемирова Анжела
    Александровна
    Учитель русского
    языка и литературы,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Домнина Светлана Николаевна
    Учитель
    Домнина Светлана
    Николаевна
    Учитель математики, информатики, физики
    первая
    квалификационная
    категория
  • Зеличенко Лариса  Евгеньевна
    Учитель
    Зеличенко Лариса
    Евгеньевна
    Учитель ИЗО,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Кайдина Ольга Сергеевна
    Учитель
    Кайдина Ольга
    Сергеевна
    Учитель истории и обществознания,
    высшая
    квалификационная
    категория

    Отличник народного образования РФ

    Заслуженный учитель
    России
  • Киевская Екатерина Владимировна
    Учитель
    Киевская Екатерина
    Владимировна
    учитель начальных
    классов, первая
    квалификационная
    категория
  • Люри Галина Евгеньевна
    Учитель
    Люри Галина
    Евгеньевна
    Учитель географии,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Мещанинец Татьяна Николаевна
    Учитель
    Мещанинец Татьяна
    Николаевна
    Учитель английского
    языка, первая
    квалификационная
    категория
  • Михайловская Ирина Леонидовна
    Учитель
    Михайловская Ирина
    Леонидовна
    Учитель начальных
    классов, первая
    квалификационная
    категория
  • Мишина Ирина Николаевна
    Учитель
    Мишина Ирина
    Николаевна
    Учитель английского
    языка, высшая
    квалификационная
    категория
  • Нацвина Ольга Михайловна
    Учитель
    Нацвина Ольга
    Михайловна
    Учитель английского
    языка, первая
    квалификационная
    категория
  • Онищук Олег Владимирович
    Учитель
    Онищук Олег
    Владимирович
    Учитель русского
    языка и литературы,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Павловская Елена Николаевна
    Учитель
    Павловская Елена
    Николаевна
    Учитель начальных
    классов, первая
    квалификационная
    категория
  • Пашкова Валентина Алексеевна
    Учитель
    Пашкова Валентина
    Алексеевна
    Учитель начальных
    классов, высшая категория

    Отличник народного
    образования РФ

    Почетный работник народного образования РФ
  • Платонычева Ольга Владимировна
    Учитель
    Платонычева Ольга
    Владимировна
    Учитель химии, высшая квалификационная
    категория

    кандидат химических
    наук
  • Рыжкова Ольга Викторовна
    Учитель
    Рыжкова Ольга
    Викторовна
    Учитель начальных
    классов, высшая
    квалификационная
    категория
  • Рыкова Алла Антоновна
    Учитель
    Рыкова Алла
    Антоновна
    Учитель математики,
    высшая
    квалификационная
    категория

    Отличник народного
    образования РФ
  • Степанова Елена Викторовна
    Учитель
    Степанова Елена
    Викторовна
    Учитель английского
    языка, первая
    квалификационная
    категория
  • Суспицына Ирина Викторовна
    Учитель
    Суспицына Ирина
    Викторовна
    Учитель математики,
    высшая
    квалификационная
    категория
  • Харазова Людмила Васильевна
    Учитель
    Харазова Людмила
    Васильевна
    Учитель биологии,
    высшая
    квалификационная
    категория

    кандидат биологических
    наук
  • Черкесова Любовь Ивановна
    Учитель
    Черкесова Любовь
    Ивановна
    Учитель начальных
    классов, высшая
    квалификационная
    категория
  • Яковлева Галина Анатольевна
    Учитель
    Яковлева Галина
    Анатольевна
    Учитель начальных
    классов, первая
    квалификационная
    категория
  • Ефимова Оксана Николаевна
    Сотрудники
    Ефимова Оксана
    Николаевна
    секретарь школы
  • Землянухин Тимофей Александрович
    Сотрудники
    Землянухин Тимофей
    Александрович
    куратор, системный администратор
  • Маргиева Софья Юрьевна
    Сотрудники
    Маргиева Софья
    Юрьевна
    куратор
  • Хрычёва Алена Дмитриевна
    Сотрудники
    Хрычёва Алена
    Дмитриевна
    инженер