Коллектив школы

администрация
Ступенькова Татьяна Дмитриевна
Директор школы
администрация
Ерохина Елена
Леонидовна
Зам. директора
по научно-
методической
работе
доктор пед. наук


администрация
Землянухин Тимофей
Александрович
Зам. директора
по учебной
работе
администрация
Ерохин Алексей
Юрьевич
Зам. директора
по информатизации
образовательного
процесса
кандидат тех. наук
учитель информатики
 

администрация
Гринченко Ольга
Анатольевна
Зам. директора
по воспитательной
работе
учитель музыки,
высшая
квалификационная
категория
администрация
Хрычева Алена
Дмитриевна
Зам. директора
по качеству
образования


  • Домнина Светлана Николаевна
    Учитель
    Домнина Светлана
    Николаевна
    Учитель математики, информатики, физики
    первая
    квалификационная
    категория
  • Зеличенко Лариса  Евгеньевна
    Учитель
    Зеличенко Лариса
    Евгеньевна
    Учитель ИЗО,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Кайдина Ольга Сергеевна
    Учитель
    Кайдина Ольга
    Сергеевна
    Учитель истории и обществознания,
    высшая
    квалификационная
    категория

    Отличник народного образования РФ

    Заслуженный учитель
    России
  • Люри Галина Евгеньевна
    Учитель
    Люри Галина
    Евгеньевна
    Учитель географии,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Матвеева Анжела Александровна
    Учитель
    Матвеева Анжела
    Александровна
    Учитель русского
    языка и литературы,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Михайловская Ирина Леонидовна
    Учитель
    Михайловская Ирина
    Леонидовна
    Учитель начальных
    классов, первая
    квалификационная
    категория
  • Мишина Ирина Николаевна
    Учитель
    Мишина Ирина
    Николаевна
    Учитель английского
    языка, высшая
    квалификационная
    категория
  • Нацвина Ольга Михайловна
    Учитель
    Нацвина Ольга
    Михайловна
    Учитель английского
    языка, первая
    квалификационная
    категория
  • Онищук Олег Владимирович
    Учитель
    Онищук Олег
    Владимирович
    Учитель русского
    языка и литературы,
    первая
    квалификационная
    категория
  • Павловская Елена Николаевна
    Учитель
    Павловская Елена
    Николаевна
    Учитель начальных
    классов, первая
    квалификационная
    категория
  • Пашкова Валентина Алексеевна
    Учитель
    Пашкова Валентина
    Алексеевна
    Учитель начальных
    классов, высшая категория

    Отличник народного
    образования РФ

    Почетный работник народного образования РФ
  • Рыжкова Ольга Викторовна
    Учитель
    Рыжкова Ольга
    Викторовна
    Учитель начальных
    классов, высшая
    квалификационная
    категория
  • Суспицына Ирина Викторовна
    Учитель
    Суспицына Ирина
    Викторовна
    Учитель математики,
    высшая
    квалификационная
    категория
  • Харазова Людмила Васильевна
    Учитель
    Харазова Людмила
    Васильевна
    Учитель биологии,
    высшая
    квалификационная
    категория

    кандидат биологических
    наук
  • Яковлева Галина Анатольевна
    Учитель
    Яковлева Галина
    Анатольевна
    Учитель начальных
    классов, первая
    квалификационная
    категория
  • Маргиева Софья Юрьевна
    Сотрудники
    Маргиева Софья
    Юрьевна
    куратор