Ступенькова Татьяна Дмитриевна

Ступенькова Татьяна Дмитриевна

  • Должность: Директор школы
Ступенькова Татьяна Дмитриевна Директор школы
Ерохина Елена Ленвладовна

Ерохина Елена Ленвладовна

  • Должность: Зам. директора по научно-методической работе
  • Ученая степень: доктор пед. наук
  • Ученое звание : профессор МПГУ
Ерохина Елена Ленвладовна Зам. директора по научно-методической работе доктор пед. наук профессор МПГУ
Землянухин Тимофей Александрович

Землянухин Тимофей Александрович

  • Должность: Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Землянухин Тимофей Александрович Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Ерохин Алексей Юрьевич

Ерохин Алексей Юрьевич

  • Должность: Зам. директора по информатизации образовательного процесса
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Информатика и ИКТ
  • Квалификация: первая квалификационная категория
  • Ученая степень: кандидат технических наук
Ерохин Алексей Юрьевич Зам. директора по информатизации образовательного процесса Информатика и ИКТ кандидат технических наук
Зеличенко Лариса Евгеньевна

Зеличенко Лариса Евгеньевна

  • Должность: учитель ИЗО
  • Перечень преподаваемых дисциплин: изобразительное искусство.
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Зеличенко Лариса Евгеньевна учитель ИЗО изобразительное искусство.
Майорова Елена Валерьевна

Майорова Елена Валерьевна

  • Должность: учитель-логопед
  • Перечень преподаваемых дисциплин: логопедические занятия.
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Майорова Елена Валерьевна учитель-логопед логопедические занятия.
Мансуров Максим Александрович

Мансуров Максим Александрович

  • Должность: преподаватель робототехники
  • Перечень преподаваемых дисциплин: робототехника, 3d-моделирование, программирование, разработка игр.
  • Квалификация: сертифицированный преподаватель по техническим дисциплинам
Мансуров Максим Александрович преподаватель робототехники робототехника, 3d-моделирование, программирование, разработка игр.
Маслова Ольга Анатольевна

Маслова Ольга Анатольевна

  • Должность: Зам. директора по воспитательной работе, учитель музыки
  • Перечень преподаваемых дисциплин: музыка
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Маслова Ольга Анатольевна Зам. директора по воспитательной работе, учитель музыки музыка
Романова Екатерина Николаевна

Романова Екатерина Николаевна

  • Должность: учитель физкультуры
  • Перечень преподаваемых дисциплин: физическая культура.
  • Квалификация: первая квалификационная категория
Романова Екатерина Николаевна учитель физкультуры физическая культура.
Бабушкин Сергей Владимирович

Бабушкин Сергей Владимирович

  • Должность: учитель информатики
  • Перечень преподаваемых дисциплин: информатика
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Бабушкин Сергей Владимирович учитель информатики информатика
Бархинцева Наталья Евгеньевна

Бархинцева Наталья Евгеньевна

  • Должность: учитель истории и обществознания
  • Перечень преподаваемых дисциплин: история, обществознание, ОБЖ
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Бархинцева Наталья Евгеньевна учитель истории и обществознания история, обществознание, ОБЖ
Бондаренко Алина Константиновна

Бондаренко Алина Константиновна

  • Должность: учитель химии
  • Перечень преподаваемых дисциплин: химия
  • Квалификация: первая квалификационная категория, эксперт ЕГЭ
Бондаренко Алина Константиновна учитель химии химия
Волкова Людмила Валентиновна

Волкова Людмила Валентиновна

  • Должность: учитель математики
  • Перечень преподаваемых дисциплин: математика, алгебра, геометрия
  • Квалификация: высшая квалификационная категория, эксперт ЕГЭ
  • Ученая степень: кандидат психологических наук
Волкова Людмила Валентиновна учитель математики математика, алгебра, геометрия кандидат психологических наук
Гордишевская Галина Владимировна

Гордишевская Галина Владимировна

  • Должность: учитель английского языка, учитель французского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: английский язык, французский язык
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Гордишевская Галина Владимировна учитель английского языка, учитель французского языка английский язык, французский язык
Гречка Алена Алексеевна

Гречка Алена Алексеевна

  • Должность: учитель начальных классов, учитель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: английский язык
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Гречка Алена Алексеевна учитель начальных классов, учитель английского языка английский язык
Данич Татьяна Александровна

Данич Татьяна Александровна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Перечень преподаваемых дисциплин: русский язык, литературное чтение, каллиграфия.
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Данич Татьяна Александровна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, каллиграфия.
Домнина Светлана Николаевна

Домнина Светлана Николаевна

  • Должность: Учитель физики, астрономии, математики
  • Перечень преподаваемых дисциплин: физика, астрономия, математика.
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Домнина Светлана Николаевна Учитель физики, астрономии, математики физика, астрономия, математика.
Кайдина Ольга Сергеевна

Кайдина Ольга Сергеевна

  • Должность: учитель истории и обществознания
  • Перечень преподаваемых дисциплин: история, обществознание
  • Квалификация: высшая квалификационная категория, заслуженный учитель России, эксперт ЕГЭ по обществознанию
Кайдина Ольга Сергеевна учитель истории и обществознания история, обществознание
Люри Галина Евгеньевна

Люри Галина Евгеньевна

  • Должность: учитель географии
  • Перечень преподаваемых дисциплин: география.
  • Квалификация: первая квалификационная категория
Люри Галина Евгеньевна учитель географии география.
Матвеева Анжела Александровна

Матвеева Анжела Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Перечень преподаваемых дисциплин: русский язык, литература
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Матвеева Анжела Александровна Учитель русского языка и литературы русский язык, литература
Милосердова Наталия Александровна

Милосердова Наталия Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Перечень преподаваемых дисциплин: русский язык, литература
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Милосердова Наталия Александровна Учитель русского языка и литературы русский язык, литература
Михайловская Ирина Леонидовна

Михайловская Ирина Леонидовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Перечень преподаваемых дисциплин: математика, окружающий мир
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Михайловская Ирина Леонидовна учитель начальных классов математика, окружающий мир
Мишина Ирина Николаевна

Мишина Ирина Николаевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: английский язык
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Мишина Ирина Николаевна учитель английского языка английский язык
Нацвина Ольга Михайловна

Нацвина Ольга Михайловна

  • Должность: учитель английского языка, учитель немецкого языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: английский язык, немецкий язык
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Нацвина Ольга Михайловна учитель английского языка, учитель немецкого языка английский язык, немецкий язык
Новикова Ольга Федоровна

Новикова Ольга Федоровна

  • Должность: Специалист по охране здоровья
Новикова Ольга Федоровна Специалист по охране здоровья
Онищук Олег Владимирович

Онищук Олег Владимирович

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Русский язык и литература.
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Онищук Олег Владимирович Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература.
Павловская Елена Николаевна

Павловская Елена Николаевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Перечень преподаваемых дисциплин: русский язык, литературное чтение.
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Павловская Елена Николаевна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение.
Парфенова Алена Егоровна

Парфенова Алена Егоровна

  • Должность: Зам. директора по качеству образования, учитель начальных классов
  • Перечень преподаваемых дисциплин: математика, окружающий мир, технология
  • Квалификация: первая квалификационная категория
Парфенова Алена Егоровна Зам. директора по качеству образования, учитель начальных классов математика, окружающий мир, технология
Пашкова Валентина Алексеевна

Пашкова Валентина Алексеевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Перечень преподаваемых дисциплин: русский язык, литература
  • Квалификация: высшая квалификационная категория, Почетный работник народного образования РФ
Пашкова Валентина Алексеевна Учитель русского языка и литературы русский язык, литература
Рыжкова Ольга Викторовна

Рыжкова Ольга Викторовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Перечень преподаваемых дисциплин: математика, окружающий мир.
  • Квалификация: высшая квалификационная категория
Рыжкова Ольга Викторовна учитель начальных классов математика, окружающий мир.