Май 19, 2023 Просмотров: 366

В 11 классе прощаются со школой, а в 4 классе мальчишки и девчонки прощаются с младшей школой. Это тоже очень важное событие — в следующем учебном году они будут учиться на старшей территории, уроки станут, как у взрослых.

Это очень важно, и поэтому сегодня в большом актовом зале состоялся прощальный концерт или выпускной концерт. Он был замечательный, особенно вокальная часть. 4 класс исполнил много классный песен: «Земля в иллюминаторе» (слова песни были переписаны, текс посвящен любимой школе), «Здравствуй, Солнце», английскую песню Final Countdown, «Только вперед», «Первый учитель» и «Начальная школа, прощай».

Почти весь концерт проходил в «инопланетном» или «космическом» стиле. В него вписались песни, в него прекрасно вписался танец мальчиков под композицию Майкла Джексона Billie Jean, в танце мальчишки замечательно повторили лунную походку Майкла Джексона. Девочки тоже решили не отставать, они исполнили знаменитый корейский танец Loko.

А в конце праздника все-все-все получили грамоты, в которых были отмечены особые заслуги, и ценные подарки. Прощай, начальная школа! Впереди долгая, счастливая, интересная жизнь!


Фотографии праздника —  в альбоме «Выпускной 4 класса».