Февраль 28, 2024 Просмотров: 154

Сегодня в школе прошел чемпионат по настольному теннису, в нем приняли участие мальчишки из 5, 6, 7, 8, 9, 11 классов. Девчонки почему-то уступили право участия в чемпионате, но игра все равно получилась красивой, яркой. Особенно удивил напор самого молодого спортсмена — Саши Гордеева из 5 класса, он боролся изо всех сил и смог завоевать 4 место.

Первое место, как уже стало привычным, досталось самому сильному игроку школы — Саше Белянинову. Он уже ветеран спорта, учится в 11 классе и в следующем году не будет принимать участие в соревнованиях, уступит дорогу молодыми и перспективным. К сожалению, Саша не смог остаться на церемонию награждения, у выпускников всегда очень мало времени.

Второе место после очень упорной борьбы досталось Володе Станкову из 6 класса (аплодисменты), он смог буквально вырвать победу из рук Жени Рогожкина (7 класс), который занял третье место.

Игра, действительно получилась красивая. Вы сами можете в этом убедиться — в альбоме «Чемпионат по настольному теннису — 2024» собраны самые острые моменты игры.

Школа выражает благодарность учителю физкультуры Екатерине Николаевне Романовой (за организацию чемпионата) и Федору Вознесенскому из 6 класса (за прекрасные фотографии, замечательный фоторепортаж).

Фотографии «Чемпионат по настольному теннису — 2024»