Январь 26, 2024 Просмотров: 131

Сегодня мальчишки и девчонки из первого класса стали гимназистами. Да! Это традиция нашей школы: мы всегда посвящали в гимназисты первоклассников — в знак того, что они стали настоящими учениками и ученицами. В знак того, что они многое успели узнать, что они всегда будут примерно учиться.

Посвящение в гимназисты — очень важное событие для наших детей, это как первый экзамен в школьной жизни. Не простой экзамен, а целая концертная и театральная программа, которую будущие гимназисты создавали вместе со своими учителями. Это демонстрация того, что наши дети уверенно ведут себя на сцене, постигли мастерство сценического движения, декламации, танца и пения. И еще — английский язык, часть представления идет на чистом английском языке.

В общем, это очень сложный экзамен, но наши гимназисты сдали его на 100 баллов. И тогда на сцену вышли мальчишки и девчонки из 11 класса, самые старшие. Они скоро покинут школу и уйдут в большую жизнь, а сегодня они передали эстафету своим младшим братьям и сестрам. Зажгли торжественные свечи и вручили медали гимназистов.

Дорогие наши гимназисты. Мы желаем вам удивительных, прекрасных дней, недель, месяцев, лет в нашей замечательной школе. Пусть ваша дорога будет полна света, тепла, удачи и знаний!

Фоторепортаж «Посвящение в гимназисты»