Октябрь 5, 2021 Просмотров: 199

Иногда мы поздравляем любимых учителей на день раньше Международного дня учителя, иногда на день позже. А в этом году получилось день в день — 5 октября. Хотя, конечно, не так важно «когда поздравили?», гораздо важнее «как мы поздравили?». А поздравили мы от чистого сердца, на полную катушку, всем нашим творческим потенциалом.

Сначала, в первой половине дня, учителей поздравляла младшая школа. Мальчишки и девчонки из первого, второго, третьего, четвертого и пятого классов подготовили много-много концертных номеров, целую программу. Их концерт вели некий Царь и Советник царя. Судя по строчкам, очень напоминавшим пушкинские стихи, это был царь Салтан.

А потом начался концерт старшей школы, и здесь также выступал пятый класс — они исполнили «на бис» два своих блестящих номера, оба сорвали бешеные аплодисменты, особенно танец Sonny в аранжеровке Boney M. И наши взрослые актеры, артисты, певцы из старших классов тоже были на высоте. Всё было на высоте: спектакль, игра актеров. А сцена «Как сдают ЕГЭ» 11 класса — чистый смех.

В общем, это было настоящее поздравление, а не официальный «набор слов». В нашей Галерее мы собрали фотографии — они не в полной мере, но все же передают замечательную атмосферу нашего Дня Учителя!