Май 27, 2022 Просмотров: 161

Это был чудесный праздник, 4 класс к нему долго готовился. Ведь этот праздник — часть выпускного экзамена, только не для дневника и не для электронного журнала, а для родителей, бабушек, дедушек. Мальчишки и девчонки поют и танцуют, играют на сцене и таким образом показывают и рассказывают, какие они теперь, как они выросли за 4 школьных года, как многому научились.

Это был чудесный праздник! Первая часть — про знания, Олимп и древнегреческих богов. Вторая — театральная постановка по мотивам «Алисы в Стране Чудес», разумеется, на очень хорошем английском языке. Третья — музыкальная и танцевальная. Эту часть большого экзамена 4 класс сдал на пять с двумя плюсами, аплодисменты были громкие, из зала кричали — Браво! Всем было очень весело.

А потом была замечательная церемония награждения. Ведь остальные части большого экзамена 4 класс тоже прекрасно сдал — и переводные контрольные были написаны на четверки и пятерки, и экзамен по английскому языку. Все получили благодарственные грамоты, памятные альбомы, большие портфолио своих работ за 4 года.

А потом был праздничный пир! Много вкусных напитков, много вкусной еды, как будто класс праздновал свой общий день рождения. Наверное, так оно и было: класс как бы родился заново — перешел из младшей в среднюю школу. Впереди у мальчишек и девчонок много интересных школьных лет. Пожелаем им счастья и удачи!

Школа сердечно благодарит учителей Галину Анатольевну Яковлеву, Ольгу Викторовну Рыжкову, Алёну Алексеевну Гречка, Екатерину Николаевну Романову, Ларису Евгеньевну Зеличенко — всех-всех-всех учителей, а также музыкального руководителя школы Ольгу Анатольевну Гринченко, подготовивших замечательный выпускной концерт нашего четвертого класса.


Фотографии выпускного праздника вы найдете в новом альбоме нашей Галереи.