Декабрь 22, 2023 Просмотров: 179

Обычно Баба-яга и Кикимора стараются испортить детям праздник. Уже много лет они либо крадут подарки, либо похищают Снегурочку, либо (страшно подумать!) самого Деда Мороза направляют по ложному пути — чтобы подарки детям не достались, а праздник был испорчен.

Но в этом году они не то что перевоспитались, они — изменились! Сделали себе хорошие прически, оделись как нормальные люди, даже в салон красоты сходили и стали не безобразными, а очень даже симпатичными. И решили на радостях открыть агентство по проведению праздников.

А на кастинг к ним пришли очень талантливые артисты: восточные красавицы спели песню полонянок из оперы «Князь Игорь» — очень сложные вокальные партии, красавицы из третьего класса поставили очень сложные танцевальные номера, а Володя Буров уже в который раз удивил нас завораживающими вращающимися огнями.

А когда на кастинг пришла сама Алла Борисовна Пугачева (правда, в темных очках, чтобы ее сразу не узнали) аплодисменты продолжались до появления Деда Мороза и раздачи подарков. А потом была веселая дискотека!


Фоторепортаж: «Новый год, младшая школа»