Март 31, 2023 Просмотров: 329

В нашей школе есть такая традиция: когда первоклассники становятся не просто малышами, которые пришли в школу, когда они научились учиться, освоили начала многих наук, когда они научились хорошо петь и двигаться на школьной сцене — их принимают в Гимназисты!

Гимназист — это тот, кто хорошо учится, кто прекрасно знает, как надо вести себя на уроках и переменах, тот, кто уважает учителей и всех работников школы. Вот тогда это настоящий Гимназист. И, кроме того, гимназисты принимают эстафету знаний от самых старших мальчишек и девчонок из 11 класса. Они скоро покину школу и поступят в институты, университеты, академии, а Гимназисты будут учиться в родной школе, с каждым годом становиться взрослее, умнее, сильнее. И так много-много лет, пока они не вырастут и не передадут эстафету другим Гимназистам.

Церемония посвящения в Гимназисты очень красивая и торжественная, а перед церемонией будущие Гимназисты сдают свой первый экзамен — прямо на школьной сцене. Они поют песни, читают замечательные стихи и радуют родителей волшебной сказкой-спектаклем на чистом английском языке.

Сегодня наши Гимназисты с честью сдали этот сложных экзамен, дали торжественные обещания учиться и не лениться и приняли от старшеклассников эстафету знаний. Это был очень торжественный день, настоящий праздник. В нашем новом фотоальбоме вы найдете много красивых фотографий.